Новости

Холдинг «Казахстан Кагазы» провел чемпионат по футболу среди сотрудников

В субботу, 17 августа, на стадионе зоны отдыха Felichita состоялся очередной, уже третий, Чемпионат АО «Казахстан Кагазы» по футболу, приуроченный к 100-летию казахстанского футбола. В турнире приняли участие футбольные команды бумажного производства, цеха гофротары, логистического бизнеса PEAK Logistics и аппарата управления - всего 4 команды.

В своем приветственном слове Генеральный директор Компании Томас Матеос Вернер поздравил всех участников с началом турнира и пожелал им удачной игры. Томас Вернер особо отметил, что турнир проводится накануне Дня спорта, который ежегодно отмечается в Казахстане 18 августа.

Чемпионат прошел по круговой системе: все команды сыграли между собой, победитель был определен по количеству набранных очков.

В жесткой и напряженной борьбе Чемпионом стала команда цеха гофротары, набравшая в трех матчах максимальные 6 очков. Судьба золотых медалей решалась в последней игре турнира, в которой сошлись команды PEAK Logistics и цеха гофротары.

Это был напряженный матч, который стал настоящим украшением чемпионата! На протяжении всего матча шла равная борьба, но удача была на стороне цеха гофротары. В итоге со счетом 1:0 победила команда цеха гофротары.

Второе место с 4 очками заняла команда PEAK, третье место – команда бумажного производства.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда АО «Казахстан Кагазы», которая примет участие в наиболее значимых футбольных турнирах города Алматы и Алматинской области.